Девиз:

Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно! /Конфуций/

суббота, 24 апреля 2010 г.

Название блога

Галина Юрьевна!
Вы разместили такую интересную эмблему на страницу нашей группы. Может быть название блога придумаем согласно этой эмблеме и разместим ее в блоге?

Ирина Валентиновна

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, мне очень нравится ваш блог! Подскажите как добавить фотографии авторов и информацию о них, примерно так, как сделали вы. Сама что-то никак до этого не дойду, уже много попробовала, но все не получается. Спасибо.

    С уважением, Оксана М.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Оксана Вениаминовна!
    Фото я вставила как гаджеты - картинки. Переходите в дизан блога и там выбираете добавить гаджет. Из списка выбираете Картинка. Откроется всплывающее окно , в котором пропишите название, подпись и адрес, откуда загружаете картинку. И все. Так проделаете столько раз, сколько надо вставить фото.

    С уважением Ирина Валентиновна

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо за поддержку!

    С уважением, Оксана М.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Мне тоже все понравилось.Главное между вами есть общение.У вас получается все быстро и хорошо.
    Как и Оксана Вениаминовна не могла загрузить фотографии,да ещe не могла изменять страницу, так как выходила с домашнего компьютера через оперу.Вот что значит быть с компьютером не совсем на "ты".Спасибо вам Ирина за консультацию как загружать фото в блоге.А как загрузить на страницу группы?

    ОтветитьУдалить
  5. Галина Борисовна!
    Вам необходимо создать новое сообщение. Это в верху справо есть меню. По нему кликните и откроется окно. в нем напишите сообщение, а затем щелкните по кнопке Опубликовать сообщение . И все. ОК! Пишите, чем могу помогу

    ОтветитьУдалить

География участников тренинга группы №1
Счетчик посещений
счетчик посетителей сайта
russian girlsfemmes russes a marier